↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Утепляй свой дом! Теплоизоляционные материалы оптом. Комплексные поставки, привлекательные условия
fis.ruМоскваТЕПЛЫЙ ДОМ, ООО → Партнеры
Не обновлялось более 6 месяцев

Иванова Любовь Васильевна

Генеральный директор

+7 показать телефон+7 (499) 707-78-70

Сайчук Юрий

+7 показать телефон+7 (916) 519-27-57

Адрес: Москва, ул.Ангарская, д.6
Телефон:

+7 показать телефон+7 (916) 266-73-43

Телефон:

+7 показать телефон+7 (499) 707-78-70

Сайт: tk-tepliydom.ru
Эл. почта: tktdom@yandex.ru

Документы

Инструкция по сайдингу и софитам

11.07.2011

Инструкция по сайдингу и софитам

Скачать

Партнеры

 ROCKWOOL:
ROCKWOOL - крупнейший в мире производитель изоляционных материалов из каменной ваты. В 1999 году частью Группы компаний ROCKWOOL стал завод в г. Железнодорожноый Московской области. Производство на подмосковном предприятии налажено по уникальным технологиям ROCKWOOL в соответствии с европейскими стандартами и системами многоступенчатого контроля качества компании. 

ISOVER:
В России «Сен-Гобен» продает теплоизоляционные материалы ISOVER (Изовер) с 1993 года. ISOVER – это теплоизоляция в рулонах и плитах из минеральной ваты на основе стекловолокна высочайшего качества. Утеплитель ISOVER производится по запатентованной технологии волокнообразования TEL из природных материалов: песок, сода, известняк. 

ПЕНОПЛЭКС: 
Компания ПЕНОПЛЭКС – крупный российский производитель строительных, декоративно-отделочных и упаковочных материалов на основе полимеров. Компания начала свою деятельность в 1998 году с запуска первой в России производственной линии по изготовлению теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола под торговой маркой ПЕНОПЛЭКС. 

КНАУФ:
Международная Группа KNAUF - мировой лидер по производству и переработке пенополистирола. 22000 сотрудников, более 150 производственных комплексов в 40 странах: такой успех KNAUF основывается на человеческих и общественных принципах Группы, которая соблюдает эти принципы с 1932 года. 

KREISEL: 
Компания KREISEL RUS (КРАЙЗЕЛЬ РУС) – российское отделение немецкой промышленной группы FIXIT Trockenmörtel Holding AG, объединяющей торговые марки HASIT, KREISEL, ROFIX, FIXIT и KARBON Nova. В настоящий момент в группе почти 60 производственных предприятий в 19 странах. 

KNAUF Insulation:
Компания KNAUF Insulation — подразделение международной группы KNAUF — является одним из крупнейших мировых производителей тепло- и звукоизоляционных материалов на основе стеклянного и базальтового волокна. Более 30 лет KNAUF Insulation активно развивает инновационные технологии в области эффективного использования энергии, за это время компания стала лидером в области производства теплоизоляционных материалов и экспертом в их использовании. На европейском рынке KNAUF Insulation занимает позицию наиболее быстроразвивающейся группы компаний. Производственные площадки KNAUF Insulation расположены в 6 европейских странах, Великобритании и США. В июне 2007 года был запущен первый завод в России, в ближайшем будущем планируется дальнейшее расширение производства на территории страны. 

KOELNER:
ООО «Кёльнер» - Российский производитель высококачественных крепежных изделий, так же представляющий известную Европейскую компанию «Koelner S.A.», которая уже два десятилетия производит изделия из синтетических материалов. 
С 1986 года приоритетными направлениями являются: разработка и производство высококачественного крепежа для фасадных и кровельных систем любой сложности.